Раскройте скобки: а) (5-х) * 7 б) 9 * (y+2)

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 17:57
    0
    а) (5-х) * 7=5*7-7*х=35-7 х

    б) 9 * (y+2) = 9*у+2*9=9 у+18
  2. 14 июня, 19:32
    0
    А) 35-7x

    Б) 9y+18

    Все очень просто