выпиши выражения значения которых равны 6 или 15 Запиши суммы разности с двузначными числами значения которых можно найти с помощью выписанных равенств

17-9 8+7 15-9 10+5 3+6 14-5 7+9 18-9 4+9 5+4 12-8 9-2 16-7 11-5

7+8 5+9 9+6 2+7 11-2 16-8

2 класс

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:17
    0
    1) 8+7=15

    15-9=6

    10+5=15

    11-5=6

    7+8=15

    9+6=15