Запиши два равенства, которые соответствуют схеме _ + _ =. Какие суммы и разности с двузначными числами можно вычислить с помощью этих равенств? Напиши их и найди значения.

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:43
    0
    5+2=7 1+2=3 12+35=47 47-35=12 47-12=35 и т п