Сторона треугольника равна 7,8 см. Она на 1,4 см меньше 2 стороны треугольника в 2 раза меньше 3 Чему равен периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:19
    0
    P=7,8 + (7,8+1,4) + (7,8*3) = 7,8+9,2+23,4=17+23,4=40,4 (см)