В мешке 46 килограмм картофеля после того как картофель расфасовали по 4 кг осталось 2 килограмма сколько пакетов картофеля получилось при расфасовке

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:35
    0
    46-2=44 (кг) - осталось

    44/4=11 (п)