Мешке 20 килограмм крупы. после того как крупой наполнили несколько пакетов по 3 килограмм, в мешке Осталось 5 килограмм сколько пакетов наполнили крупой

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:15
    0
    20-5=15 (кг)

    15:3=5 (м)

    Ответ: наполнили 5 мешков по 3 кг