В соревнованиях приняли участастие 18 малых яхт а больших в 3 раза меньше. Сколько всего яхт участвовало в этих соревнованиях?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:38
    0
    18 + (18/3) = 18+6=24

    Ответ: 24
  2. 31 мая, 10:12
    0
    18 + (18 / 3) = 24

    ответ 24