Исползуйзнаки действий и, если нужно скобки, получи верные ответы 4 ...4 ...4 ...4=6

4 ...4 ...4 ...4=7

4 ...4 ...4 ...4=9

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:40
    0
    (4+4) / 4+4=6

    (4+4) - (4/4) = 7

    (4*4) (4 4) = 9