Решите уравнение - х+4,5=7; 2) - у+3,9=6; 3) - м+2/1/3=4;

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:07
    0
    1) - х+4,5=7

    -х=7-4,5

    -х = 2,5

    х=-2,5

    2) - у+3,9=6

    -у=6-3,9

    -у=2,1

    у=-2,1