Найдите число, если 4 процента его равны 15

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 16:00
    0
    Т. к 4%=15

    1%=15:4

    Тогда 100%=15:4*100=375
  2. 6 декабря, 17:10
    0
    1) 100/4=25

    2) 25*15=375

    Ответ: 375