Помогите решить уравнение у+357=7100

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:37
    0
    У=7100-357

    у=6743

    При переносе суммы из одной стороны в другую (в уравнении) меняем знак на противоположный.
  2. 30 мая, 15:50
    0
    У+357=7100

    у=7100-357

    у=6743