Купили 60 тетрадей причем тетрадь в клетку в 2 раза больше

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:42
    0
    60*2=120 (т.)

    Ответ: 120 тетрадей
  2. 20 мая, 13:35
    0
    60:3=20

    20*2=40

    ответ: тетрадей в клетку 40, в линейку 20