Упростите 5 * (6-2 а) - (4-а)

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 19:09
    0
    5 * (6-2 а) - (4-а) = 30-10a-4+a=26-9a
  2. 10 ноября, 21:06
    0
    5 * (6-2 а) - (4-а) = 30-10 а-4+а=-9 а+26