Решите уравнения

5x = 1/6; 4x = 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:17
    0
    5 х=1/6

    х=1/6:5=1/6*1/5=1/30

    4 х=1/4

    х=1/4:4=1/4*1/4=1/16