как ришить уравнение 250•a=27500:10

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:48
    0
    250•а=27500:10. 250•а=2750 а=2750:250 а=11 Ответ: 11
  2. 29 октября, 04:16
    0
    250*a=27500:10

    250*a=2750

    a=2750/250

    a=11

    Ответ: 11