1. Выполните умножение: 7/16*8/49 4/7*8/9 56/69*69/77

55/72*40/99

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:25
    0
    7/16*8/49=1/14

    4/7*8/9=32/63

    56/69*69/77=8/11

    55/72*40/99=25/81