15:X=5 как решить эту уравнению

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:28
    0
    15:x=5

    x=15:5

    x=3

    Проверка: 3*5=15
  2. 27 апреля, 08:43
    0
    15/х=5

    х=15/5

    х=3

    Удачи!