X-48=54-38 как решить эту уравнению

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 05:56
    0
    Х=16+48 (16 это ответ на пример 54-38)

    Х=64
  2. 21 июня, 06:16
    0
    Х-48=54-38; х=54-38+48; х=64