Пшеницей засеяли 6 3/10 га а овсом-на 7/10 га меньше. сколько гектаров земли всего

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:14
    0
    6 3/10-7/10=5 13/10-7/10=5 6/10 (га) - засеяно овсом

    6 3/10+5 6/10 = 11 9/10 (га) - всего земли
  2. 2 сентября, 19:25
    0
    6 3/10=63/10

    6 3/10-7/10 = 63/10-7/10=56/10=5 6/10 - засеяно овсом

    6 3/10+5 6/10=11 9/10 - всего