50% поля засеяли пшеницей 15% рожью а остальные овсом. какаю площадь засеяли пшеницей и рожью если овсом засеяли 70 га

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:45
    0
    100-50-15=35%

    70/35=2 га - это 1%

    2*50=100 га пшеница

    2*15=30 га рожь