X/2+x/3=4 решите уровнения

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:17
    0
    Х/2 + х/3 = 4

    3 х/6 + 2 х/6 = 4

    5 х/6 = 4

    5 х = 24

    х = 24/5

    х = 4,8