96:*+27=33 уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 10:52
    0
    96:х=33-27

    96:х=6

    х = 96:6

    х = 16
  2. 10 июня, 12:06
    0
    9:х+27=33

    9:х=33-27

    9:х=6

    х=9:6

    х=1,5