Задача помогите составить условие. От дома до работы маме нужно ехать 20 минут на автобусе ещё 10 минут идти пешком сколько времени у неё уходит на дорогу от дома до работы и обратно без учёта времени ожидании автобуса?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:31
    0
    Если ехать 20 м. на автобусе значит 1.) 20+10=30 (м) - пешком

    2.) 30+30 или 30*2 = 60 (м)