2+8 7/12-5 5/6=выполните действия

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:09
    0
    2+8 7/12=10 7/12

    10 7/12-5 5/6=127/12-35/6=127/12-70/12=57/12=4 9/12=4 3/4