В треугольнике abc c=90 cosa=5/13 BC=12 найдите AB

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:04
    0
    CosA = BC/AB 5/13 = 12/AB 5AB = 12*13 AB = 156/5 = 31,2 Ответ: 31,2