Ширина прямоугольника участка если его площадь равна 4 м в квадрате а длина 16 мм

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:33
    0
    Площадь = длина * ширина

    шир. = 64 м² : 16 м = 4 м

    Периметр = 2 * (длина + ширина)

    P = 2 * (4 м+16 м)

    P=2*20 м=40 м

    Ответ: 40 м