Решите ... 4^1-2x=1/16

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:04
    0
    4^ (1-2x) = 1/16 4^ (1-2x) = 4^ (-2) 1-2x=-2 - 2x=-3 x=1,5