Составь и реши четыре разности в каждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:10
    0
    1) 14-7=7

    2) 20-7=13

    3) 42-7=35

    4) 11-7=4
  2. 31 марта, 10:50
    0
    1) 14 - 7 = 7

    2) 21 - 7 = 14

    3) 28 - 7 = 21

    4) 35 - 7 = 28