Х * (х+7) =

х * (3 х+2) + 4 * (х-1) =

х * (1+х+y+d) =

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:53
    0
    Х· (х+7) = x²+7x х· (3 х+2) + 4· (х-1) = 3x²+2x+4x-4=3x²+6x-4

    х· (1+х+y+d) = x+x²+xy+xd