У Кати 100 рублей, у Лены на 34 рубля меньше, а у Миши на 50 рублей больше чем у Лены. Сколько денег у Лены, Миши?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:52
    0
    100-34=66 (р.) у лены

    66+50=116 (р.) у миши

    116+66=182 (р.) у лены и миши вместе
  2. 18 сентября, 15:04
    0
    1) 100-34=66

    2) 66+50=116

    Ответ у Лены 66 рублей а у Миши 116