В 17 ящиках по 12 кг печенье и в 15 ящиках по 20 кг печенье. Сколько килограмов печеньях во всех ящиках?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 13:36
    0
    17 * 12 = 204 кг в первом ящике

    15 * 20 = 300 кг во втором ящике

    204 + 300 = 504 кг в обоих ящиках
  2. 17 июля, 14:29
    0
    17 ящХ12 кг=204 кг

    15 ящХ20 кг=300 кг

    204 кг+300 кг=504 кг