В 17 ящиках по 12 кг печенье из 15 ящиках по 20 кг печенье сколько килограммов печенье во всех ящиках

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:14
    0
    1) 17*12=204 кг - печенья в 17 ящиках2) 15*20=300 кг - печенья в 15 ящиках3) 204+300 = 504 кг-всего печенья.