Помогите решить задачу!

На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 ч. 10 мин. Туда он ехал на велосипеде 25 м, в магазине пробыл 15 мин. Сколько минут мальчик ехал обратно?

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:35
    0
    1 ч 10 мин=70 мин 70 - (25+15) = 70-40=30 (мин) Ответ: 30 мин. мальчик ехал из магазина