Упростите выражение 5 т * 20 п и найдите его значение если т = 63 а п = 4

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:55
    0
    (5*63) * (20*4) = (5*20) * (63*4) = 100 * (63*4) = 100*252=25200

    Ответ: 25200