Напишите пример что бы вышло число 400 и 1400

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 03:21
    0
    200+200=400 и 700+700=1400
  2. 29 октября, 03:37
    0
    1) 28*9+148=400

    28*9=252

    252+148=400

    Ещё так можно.

    2) 20*20=400

    3) 200+200=400

    И другой.

    1) 25*20*2+400=1400

    25*20=500

    500*2=1000

    1000+400=1400.

    2) 500+500+400=1400