Решите дифференциальное уравнение

y'-2y-4=0, если y = - 1 при x=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 00:28
    0
    y = C*exp (2*x) - 2

    так как при х=0 у=-1 то

    с-2=-1

    с=1

    и значит y = exp (2*x) - 2