На столе было 6 на столе было 6 тетрадей в линейку в клетку на 2 тетрадей больше Сколько всего тетрадей в линейку в клетку было на столе

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:37
    0
    В линейку 6 тетрадей

    в клетку на 2 б. →↑

    всего - ?

    Решение:

    1) 6+2=8 (т.) - вклетку

    2) 6+8=14 (т.)

    Ответ: 14 тетрадей всего