Упростите выражения и найдите их значения:

1) 86c-36c-c+296=

2) 19z-12z+33z-192=

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:09
    0
    86c-36c-c+296 = 49c+296

    19z-12z+33z-192 = 40z-192
  2. 22 августа, 03:14
    0
    1) 86 с-36 с-с+296=49 с+296

    2) 19z-12z+33z-192=40z-192