В книги написано 75/1000 а не 75/100

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:23
    0
    15/18=5/6

    24/30=4/5

    28/32=7/8

    45/75=9/15=3/5

    75/300=1/4

    125/1000=1/8

    21/360=7/120

    35/700=1/70

    54/900=3/50

    24/600=1/25

    48/800=3/50

    75/100=3/4

    Удачи!