5*14-4:3

Помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:47
    0
    1) 5*14=70.

    2) 70 - 4:3=68 (2:3 - дробь).
  2. 13 октября, 10:54
    0
    5*14-4:3=68 вродебы так