как решить удобным способом

43 ∙ 89 + 89 ∙ 57.

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:37
    0
    43*89+89*57=89 * (43+57) = 89*100=8900
  2. 2 апреля, 11:25
    0
    89+89 = 178

    43 ∙57 = 2451

    2451+178=2629