9+3 = где 3 это 1 и2 и решить с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 12:19
    0
    9+3 12 правельна сам праверь
  2. 3 сентября, 12:42
    0
    9+3=9+1+2=10+2=12

    Проверка: 9=3=12

    Ответ: 12