1224/x-34, если x равно 17; 36

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:21
    0
    1) при х=17; 1224/х-34; 1224/17-34 = 1224/-17=-72 2) при х = 36; 1224/36-34=1224/2=612