Х * 5+796 равно 1021 859 + х: 6 равно 1224 х - 2095 равно 304 * 80

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:32
    0
    5 х+796=1021

    5 х=1021-796

    5 х=225

    х=225:5

    х=45

    859+х: 6=1224

    х: 6=1224-859

    х: 6=365

    х=365*6

    х=2190

    х-2095=304*80

    х-2095=24320

    х=24320+2095

    х=26415