4-17/9 дроби помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:52
    0
    4 переведем в дробь 4/1-17/9 нужен общий множитель у 4/1 это будет 9, а у 2 числа 1 36/9-17/9=19/9=2 1/9