3+3+3*3-3=12 раставь распорядок действий если нужно скобки так чтобы получились верные равенства

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:16
    0
    Сначала 3 умножить на 3 + 3+3-3 = 12
  2. 8 июня, 04:22
    0
    3 + 3 + (3 * 3 - 3) = 12

    Расписываю по действиям:

    1. 3 * 3 = 9

    2. 9 - 3 = 6

    3. 3 + 3 = 6

    4. 6 + 6 = 12