2+2+2*2-2=4 раставь распорядок действий если нужно скобки так чтобы получились верные равенства

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:10
    0
    2+2+2 * (2-2) = 4

    Вот так решается.
  2. 7 декабря, 03:21
    0
    1) 2-2=0

    2) 2*0=0

    3) 2+2=4

    Молодцы)