Помогите поажалуста

В книге 74 страницы, в первый день девочка прочитала23 страницы, во втрой на 14 страниц больше. Сколько страниц ей осталось прочитать?

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:55
    0
    На 14 страниц больше означает, что девочка во второй день прочла

    23+14=37 страниц. Значит:

    74-23-37=14 страниц ей осталось прочитать.
  2. 9 августа, 01:56
    0
    1) 23+14=37 стр девочка прочитала в второй день

    2) 74 - (37+23) = 14 стр ей осталось прочитать

    Ответ: 14 страниц