Средне арефметическое 2-х чисел равно 2.7 первое число равно 0.2 найдт второе число

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 04:33
    0
    Х-второе число

    (0,2+х) / 2=2,7

    0,2+х=2,7*2

    х=5,4-0,2

    х=5,2 - второе число
  2. 15 января, 05:57
    0
    0,2+Х=2,7*2

    Х=5,4-0,2

    Х=5,2