21/28 23/8 24/35 36/48 12/4 4/12 упростите дроби

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:04
    0
    21/28=3/4

    23/8 = 2 7/8

    24/35=не сокращается

    36/48=3/4

    12/4=3

    4/12=1/3